Мощные защитные заклинания для отражения и защиты

Жизнь в современном мире иногда может быть напряженной и опасной. Чувство эмоциональной, духовной или физической небезопасности может ухудшить ваше общее самочувствие и лишить вас энергии. Если вы хотите улучшить свое эмоциональное благополучие, обрести некоторую стабильность в мире, полном стресса, или повысить уверенность в себе, работа с защитными заклинаниями может помочь.

Работая с защитными заклинаниями, вы можете защитить себя и свою семью, уменьшить стресс, изгнать плохую энергию, отогнать неприятных людей, изгнать нездоровые влияния и защитить свое имущество. Чтобы начать работу с защитной магией, ниже мы перечислили для вас некоторые распространенные защитные заклинания, включая защитное заклинание, заклинание защиты дома и магический ритуал безопасности.

По всем вопросам обращайтесь. Первая консультация БЕСПЛАТНО

Как наложить защитное заклинание

Защитное заклинание — это то, что вы делаете сосредоточенно и намеренно, чтобы повлиять на изменения. Проще говоря, заклинания — это набор символических действий, предпринимаемых для активизации изменений. При произнесении заклинаний вы выступаете в роли проводника изменений, направляя и формируя энергию для достижения желаемого результата. Будет ли колдовство работать мгновенно? Скорее всего нет. Имейте в виду, что магия обычно требует времени, чтобы проявиться, и вы можете даже не заметить эффектов, поскольку они постепенно подкрадываются.

Защитное заклинание и защитная магия, как правило, работают с определенным набором намерений, чтобы помочь вам очиститься и отбросить наш негатив. Защитное заклинание, ориентированное именно на защиту, может иметь несколько аспектов, используйте его, чтобы:

  • защитить что-то или кого-то от негативной энергии
  • защитить себя или кого-то другого от конкретной опасности
  • защищаться от нападения
  • поддерживать общий уровень защиты

Работа с защитной магией может также включать естественную магию трав, защитных символов, магию шнура или работу с камнями и другими предметами.

Сотворение простого защитного заклинания шаг за шагом

  • Чтобы начать любое защитное заклинание, очистите свое пространство и все инструменты, которые вы можете использовать.
  • прояснить свое намерение (чего вы хотите достичь заклинанием)
  • визуализировать желаемый результат
  • выполнить ритуальные действия
  • поблагодарить

Базовое заклинание защиты щитом

  • Сосредоточьтесь и включите Силовую Ось, сделав 7 глубоких вдохов. Представьте, что с каждым вдохом вы втягиваете энергию в свое ядро.
  • Визуализируйте, как энергия выходит за пределы вашего ядра и расширяется, образуя физический диск вокруг вас. Вы можете представить это как мыльный пузырь, нежно обвивающий все ваше тело. Вы также можете расширить этот пузырь, чтобы окружить весь ваш дом или квартиру и т. д., если это необходимо.
  • Защитите свою визуализацию заклинанием защиты. Это может быть что-то вроде: «Я призываю этот щит. Никакие опасности или беды не могут постичь меня, пока я в безопасности под его магической защитой».

Ритуалы растущей луны для защиты

Как правило, первая половина лунного цикла связана с притяжением вещей к вам. Думайте об этом как об идеальном времени, чтобы пригласить в свою жизнь положительные энергии, улучшить финансовое положение или укрепить здоровье. Этот ритуал защитных заклинаний фокусируется на привлечении общей защиты.

-Что вам нужно:

-Маленькая белая свеча

— подсвечник

-Спички или зажигалка

Что делать:

1. Очистите свое пространство, сфокусируйте свое намерение и заземлите свою энергию.

2. Поместите свечу в подсвечник и зажгите ее. Скажи:  «Растущая луна, защити меня от всего, что хочет причинить мне вред. Я благодарю за ваши благословения»

3. Дайте свече догореть.

Как сделать защитный амулет

Ношение защитного оберега — древняя практика. Вы можете зачаровать украшение, которое у вас уже есть, и носить его как амулет, или вы можете купить новое украшение специально для этой цели.

Обязательно очистите украшение, пропустив его через дым ладана или выполнив очищающий ритуал по вашему выбору.

Что вам нужно:

Ароматическая палочка или пучок трав для очищения от дыма.

Спички или зажигалка

Ювелирное украшение

Что делать:

1. Очистите свое пространство, определите свое намерение и заземлите свою энергию.

2. Зажгите благовония или пучок трав. Пропустите украшение через дым, сказав:

« Силой  этого очищающего дыма я очищаю вас от всей негативной энергии».

3. Держите украшение в руках. Визуализируйте, как энергия земли течет вверх и наполняет ваше ядро. Направьте энергию в украшение и скажите: «Я заряжаю этот предмет как щит, защищающий меня от травм и опасностей».

4. Носите эту вещь как можно чаще — обязательно каждый раз, когда выходите на улицу.

Очищающее заклинание защиты ванны, чтобы очистить ваш дух и ваше пространство

Это прекрасный ритуал защитного заклинания, который вы можете использовать, когда вам нужно нечто большее, чем быстрое решение проблемы. Очищающая ванна может предложить глубокое расслабление и помочь вам обрести комфорт. Этот ритуал фокусируется на удалении негативных энергий, чтобы окружить вас защитным щитом. Примечание: Кухонная ведьма может найти дополнительные соответствующие травы и масла в своих кухонных шкафах, в противном случае просто ингредиенты, перечисленные ниже.

Вам понадобиться:

  • 1 чашка английской соли
  • 1 чайная ложка сушеного розмарина
  • 3 капли эфирного масла сандалового дерева

Метод:

  • Смешайте ингредиенты в небольшой миске.
  • Установите свое намерение. Это может быть «Я защищен и расслаблен».
  • Наберите ванну и посыпьте смесью английской соли под проточной водой.
  • Визуализируйте свое намерение, пока вы принимаете ванну.
  • Купайтесь сколько хотите. Когда вы закончите, представьте, что вся негативная энергия стекает в канализацию вместе с водой из ванны.
  • Помните, что, как и при любой работе с заклинаниями, вы должны быть сосредоточены именно на намерении «защиты», чтобы ваши заклинания и ритуалы имели наибольший эффект.

Для всех ведьм, ищущих дополнительную помощь и руководство в наши современные времена изменения климата и политической неопределенности, мы создали курс, специально посвященный заклинаниям очищения и защите вашего духа и вашего пространства.

Независимо от того, определяете ли вы себя просто как «ведьму», эклектичную ведьму и т. д., я надеюсь, что вы найдете здесь вдохновение, которое поможет вам начать работу с защитной магией.

С любовью и благословением всегда

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: