Модные сумки весна-лето 2017

Каждый год мы наблюдаем тенденции сумок. Но что же приготовили нам дизайнеры на этот раз? Как мы будем покорять наступающую весну 2017 года? Какие новые коллекции сумок 2017 года были представлены накануне и что в них оригинального?

Практичность

Повседневная сумка должна быть удобной, вместительной и прочной. Дизайнеры сделали упор на минимализм и они точно не подвели. Однако, чтобы добавить к ним пружинки, сумка должна быть яркого цвета и с необычной отделкой. Так по крайней мере нам показали Max Mara и Mulberry.

Геометричность

В моде прямоугольные или трапециевидные сумки с острыми краями. Геометрический принт также доминирует. Сумки 2017 года от Шанель и Армани.

Необычные узоры

В своей новой коллекции Диор и Донна Каран делают акцент на чрезвычайно красивой текстуре кожи. Лазерная резка творит чудеса, и сумки из весенней коллекции 2017 выглядят очень эффектно.

Широкие клатчи

В целом, клатчи, которые складываются пополам и носятся в руке, по-прежнему будут в моде. Модные ткани – гипюр, шелк, кожа. Такими их представили Стелла Маккартни и Эмануэль Унгаро.

Минодьеры

Небольшие сумки из металла (или других твердых материалов) приобрели популярность в последнее время и актуальны и сегодня. Их формы могут быть даже квадратными, полукруглыми, шестиугольными и «бутылочными». Удивительную коллекцию подобных сумок представили известные бренды Dolce Gabbana и Roberto Cavalli.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: